Саратов
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Саратове
Ваш город Саратов?
Да, сохранить Нет, изменить
Саратов
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Саратове
Ваш город Саратов?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Саратове
Ваш город Саратов?
Да, сохранить Нет, изменить

Взаимопонимание - ключ к успеху!

Согласитесь, что каждому из нас хочется жить в уютном и комфортном пространстве? Не важно,  новостройка это с бетонными стенами или уже обжитая квартира, в которой необходимо всё поменять, потому что всё привычное наскучило и возвращение домой уже не приносит большого удовольствия. Чтобы создать не только красивый, но и грамотный с точки зрения комфорта интерьер, лучше обращаться к специалистам.

Сегодня в нашей рубрике «История успеха» мы предоставляем слово основателю и директору студии дизайна «3D Стиль» Алексею Хроменко.

Если Вы устали жить в унылой бетонной коробке и у Вас есть мечта превратить ее в уютное и функциональное жилье, тогда рады видеть Вас в студии дизайна интерьера «3D Стиль» г. Комсомольск-на-Амуре.

На рынке строительных услуг наша компания с 2001 года занимает ведущее место и за время своей работы мы показали себя как лучшие специалисты интерьерной отрасли.

Мы понимаем друг друга с маленького карандашного штриха.

Студия дизайна «3D Стиль» - это команда профессионалов, знающих свое дело!

Принцип нашей работы – полное взаимопонимание с заказчиком.  Это позволяет нам  создать интерьер, в который будет приятно возвращаться. Тесное сотрудничество дизайнеров с владельцами апартаментов помогает создавать настоящую сказку, которая вот-вот оживет в руках профессионалов. Первая консультация определяет концепцию всей дальнейшей работы. За короткую первую встречу с клиентами дизайнеры студии «3D Стиль» зачастую проявляют себя отличными психологами, определяя жизненные приоритеты, характер и привычки заказчика. Это играет важную роль при создании идеального интерьера. Специалисты стараются учесть каждую мелочь. Мебель, сантехника, отделочные материалы, аксессуары - все это проходит тщательный отбор и обсуждается с клиентом. Благодаря такому ответственному подходу к поставленной задаче, заказчик может быть уверенным в том, что его пожелания непременно будут отражены в готовом проекте.

Чтобы реализованный нами проект был не просто красивым воплощением картинки, но и качественным надёжным пространством, мы сотрудничаем только с проверенными и зарекомендовавшими себя производителями и поставщиками.

С компанией «ОРТОГРАФ» мы сотрудничаем уже несколько лет и за это время мы реализовали много интересных проектов. Вот лишь некоторые из них.

Дизайн интерьера зала в двухкомнатной панельке:

Дизайн интерьера магазина настольных игр:

Дизайн интерьера квартиры:

Компания «ОРТОГРАФ» желает студии дизайна «3D Стиль»  ещё больше интересных проектов и благодарных клиентов! Мы всегда поддержим Ваши интерьерные задумки и воплотим все идеи лучшим образом.

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение