Саратов
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Саратове
Ваш город Саратов?
Да, сохранить Нет, изменить
Саратов
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Саратове
Ваш город Саратов?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Саратове
Ваш город Саратов?
Да, сохранить Нет, изменить

Пражская история от салона "ROOM"!

Вот уже больше года мы знакомим вас с талантливыми дизайнерами, студиями и салонами интерьера в рубрике «Моя история успеха». За это время мы успели охватить всю территорию России  и  даже соседние страны!  Что касается родного города нашей компании, то в Самаре тоже много хороших партнёров, о которых мы хотим вам рассказать. Сегодня мы передаем слово Рудневой Ирине Анатольевне и салону декоративных покрытий «ROOM».

Наш салон с 2006 г. специализируется на продаже настенных покрытий для декоративной отделки комнат в домах, квартирах и офисных помещениях. Вся продукция исключительно экологически чистая, что позволяет использовать её в спальных и детских комнатах, кроме того она долговечна и практична в использовании. Это и декоративная штукатурка, краски, 3D панели, элементы декора и, конечно же, фрески и фотообои.

Мы с радостью сотрудничаем с дизайнерами, архитекторами и производителями. С помощью наших уникальных материалов мы даем возможность воссоздать любые творческие идеи и превратить помещение в произведение искусства.

Особой популярностью у наших заказчиков пользуются Фрески и Фотообои ОРТО, и сейчас мы расскажем об одном из интересных объектов.

Год назад совместно с АМТ дизайн-студией мы делали очень интересный и большой объект - Ресторан «Пражские ночи» в г. Уральск (Казахстан). В проекте использовались декоративная штукатурка и фрески. Так как тематика проекта была "Прага" и все, что связано с ней, упор был сделан на панорамные картины, передающие дух этого чудесного чешского города. Выбор пал на текстуру из кварцевого песка - «Фрескообои». Фрескообои от компании ОРТОГРАФ с потрясающими видами Праги по сей день занимают 70 % всех стен ресторана. Заказчики остались очень довольны.

Недавно наш менеджер Боярова Татьяна сама ездила в этот ресторан и осталась довольна результатами проекта. По лицам гостей было видно, что им нравится, где они находятся, им уютно и комфортно.

Руднева Ирина Анатольевна

(Директор салона «ROOM»)

www.room63.ru

ВКонтакте: https://vk.com/room63samara

Instagram: @salon_room

Мы работаем для того, чтобы нашим заказчикам и их гостям было комфортно в интерьерах с нашими материалами. Мы надеемся, что с салоном  декоративных покрытий "ROOM" нас ждёт ещё много интересных проектов и благодарных клиентов!

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение